Villa Burraton Cob

Grundausstattung

  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die behagliche Villa Burraton Cob Exeter liegt in ungefähr 7 km Entfernung von der Westpoint Arena und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

    Das Poltimore House liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten von dieser Villa, und der National Trust ist 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt.

    In der Villa Burraton Cob können Sie auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Diese behagliche Villa bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr. Der Flughafen Exeter International ist in nur 15 Autominuten zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Burraton Cob Exeter

    In der Villa Burraton Cob können Sie auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Burraton Cob Exeter Exterior foto Villa Burraton Cob Exeter Ausstattung foto Villa Burraton Cob Exeter Zimmer foto Villa Burraton Cob Exeter Exterior foto Villa Burraton Cob Exeter Exterior foto Villa Burraton Cob Exeter Exterior foto Villa Burraton Cob Exeter Toiletten foto Villa Burraton Cob Exeter Interior foto Villa Burraton Cob Exeter Exterior foto Villa Burraton Cob Exeter Exterior foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Burraton Cob Exeter

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Burraton Cob Exeter

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Burraton Cob?
      Ja, es gibt in der Villa Burraton Cob Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Verfügt die Villa Burraton Cob über einen Whirlpool?
      In der Villa Burraton Cob können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den National Trust (4 km), das Killerton (4,1 km) und die Westpoint Arena (7 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Burraton Cob Exeter